Fri 02/02/2018

Объявлен конкурс на соискание повышенной академической стипендии на второй семестр 2017/2018 учебного года. Повышенная академическая стипендия назначается как дополнительная студентам, получающим во втором семестре 2017/2018 учебного года обычную стипендию и имеющие достижения в различных видах деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности).

Приём документов на конкурс на соискание повышенных государственных академических стипендий на второй семестр 2017/2018 учебного года проводится до 22 февраля 2018 года в деканатах факультетов/институтов.

Подробная информация в приложении и в Молодежном центре ТГУ (научная библиотека ТГУ ауд. 64/2).

+ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 2017-18 2 сем..docx
46 КБ

Первая страница портфолио 2 сем..doc
29 КБ

Согласие на обработку персональных данных.doc
30 КБ

Титульный лист портфолио.doc
28 КБ

Формат подтверждающих документов.pdf
72 КБ

1049 ОД Приказ по повышенной стипендии 2 сем. 2017-2018.pdf

Студентам, планирующим принять участие в конкурсе на соискание повышенной стипендии, настоятельно рекомендовано:

1)     Получить персональный доступ в систему ТГУ-аккаунтов (https://accounts.tsu.ru)

2)     Зарегистрироваться в системе Flamingo по адресу: flamingo.tsu.ru

3)     Подтвердить в системе Flamingo, в разделе «Мероприятия» свое участие в конкурсе на соискание повышенной стипендии.

Регистрация в системе Flamingo позволит студентам в дальнейшем оперативно получать всю информацию о конкурсах, стипендиях и конференциях. Кроме того, предполагается, что часть конкурсов, в том числе и на соискание повышенной государственной академической стипендии, будет в дальнейшем переведена в онлайн формат с использованием данной системы.