Wed 09/13/2017

Уважаемые коллеги! В Томском государственном университете 25-27 октября будет проходить VI Сибирская школа с международным участием «Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, применение, продвижение».

Вы узнаете последние новости об онлайн - обучении, а также побываете в студии, в которой создаются МООКи ТГУ, примерите на себя роль автора МООК, режиссера, оператора, методиста или руководителя образовательных проектов.

В новом сезоне Школы мы не только поделимся с Вами секретами производства и продвижения МООК, но и разберем различные кейсы, связанные с использованием готовых онлайн-курсов в учебном процессе.

В результате обучения у Вас есть возможность получить удостоверение о повышении квалификации ТГУ по одной из 5 программ в зависимости от Вашей профессиональной потребности.

Подробная информация о мероприятии на сайте Школы: https://mooc.tsu.ru/ru/siberian_school_mooc/ и в прикрепленном документе.

До встречи!