Fri 10/16/2020

Объявлен конкурс на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2020 года:

Конкурс проводится по трем направлениям:
    • Естественные науки (в т.ч. медицина и физ-мат. науки)
    • Гуманитарные науки
    • Технические науки (в т.ч. архитектура)
В конкурсе могут принимать участие: студенты (бакалавриат, магистратура, специалитет) и молодые ученые (аспиранты, научные работники, преподаватели). Возраст соискателей не должен превышать 35 лет на 28 октября 2020 года.
Для участия соискателям необходимо подать полный пакет документов в Молодежный центр до 28/10/2020 включительно. А также на почту buldakovavictoria@gmail.com необходимо отправить:
    • Мотивированное представление в формате .doc
    • Анкету, выгруженную с сайта Думы
    • Информацию о научном руководителе (ФИО, подразделение и статус)

Правила оформления, комплект документов и шаблоны можно найти по ссылке: http://flamingo.tsu.ru/activity/486