Thu 08/23/2018

Алгоритм поселения в общежитие №7 для иногородних студентов Отделения кмпьютерных наук ИПМКН

Алгоритм поселения в общежитие №7

1)
СТУДЕНТЫ, которые присутствуют в плане поселения и предоставленном списке абитуриентов, СРАЗУ НАПРАВЛЯЮТСЯ НА ПОСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ.
* Студенты которые не присутствуют в предоставленных списках, поселяются через направление от зам. декана по ВР.
2)
Для поселения в общежитиестуденту необходимо обратиться  к расселителю соответствующего факультета и предоставить ксерокопию паспорта.
* При необходимости уточнить интересующую информацию по расположению, правилам внутреннего распорядка и т.д.
3) При необходимости получить постельные принадлежности в кастелянной в рабочее время (ПН-ПТ с 09-00 до 16-00), либо в нерабочее время у расселителя.
4) При необходимости пройти обследование на педикулез/чесотку в учебной комнате расположенной на первом этаже
* Для прохождения при себе иметь флюорографию. Режим работы мед. персонала с 27.08.18 по 02.09.18 с 09-00 до 17-00
5) Студентам, которые не сдавали биометрические отпечатки необходимо обратиться в пункт приема(
место и время уточняется)
6) Подготовить пакет документов для паспортиста:
* РФ
1. Договор найма жилого помещения.
2. Паспорт + 2 копии паспорта(лицевая + прописка на одном листе).
3. Справка с места учебы с указанием приказа о зачислении, формы обучения и сроками обучения (действительна 10 дней).
4. Фотографии 1 шт. 3х4.
* Страны снг и другие
1. Паспорт/ удостоверение личности (документ по которому была пересечена граница) + копия всех страниц, несущих информацию
2. Миграционная карта + копия.
3. Регистрация (при наличии).
4. Справка с места учёбы с указанием номера приказа о зачислении, формы обучения и сроками обучения (действительна 10 дней).
5. Договор на оказание платных образовательных услуг + копия (для студентов, обучающихся на договорной (платной) основе).
6. Фотография 1 шт. 3x4.

Списки на поселение первого и старших курсов

Расселитель ОКН ИПМКН: Иванов  Александр Олегович, +7 952 683 99 85

Ул. Ф. Лыткина, 12, Общежитие №7, этаж 4, комната 430.
Помощники расселителя:

Сивоконенко Алина Андреевна  +7 923 428 58 71
Титаренко Виктория Сергеевна  +7 999 468 44 02
Ул. Ф. Лыткина, 12, Общежитие №7, этаж 3, комната 312.