Thu 09/24/2020

Томский Государственный Университет проводит опрос выпускников и студентов в рамках исследования личностных характеристик, влияющих на решение совершить пожертвование.

Опрос - часть исследования стратегий и практик вовлечения выпускников и массовых жертвователей в деятельность эндаументов. Отметим, что данные в исследовании будут использованы обезличенными. Просим Вас уделить около 15 минут для прохождения опроса.
Спасибо за Ваше участие!«Для прохождения опроса необходимо авторизоваться во «Вконтакте».
Авторизация осуществляется для ограничения заполнения анкеты одним респондентом.