на сайт факультета информатики ТГУ
на сайт Томского государственного университета
  


НАЧАЛО НОВОСТИ НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАТИКИ

     НОВОСТИ ФАКУЛЬТЕТА ИНФОРМАТИКИ


Олимпиада

Sun 10/25/2009


25 октября состоялся интернет-тур Всесибирской олимпиады по программированию. Оглашен список команд, прошедших в очный тур.


http://olimpic.nsu.ru/widesiberia/archive/wso10/2009/rus/Invited_teams.htm
При отборе команд для участия в очном туре жюри руководствовалось следующими принципами:
    • по результатам  Интернет тура приглашены команды, решившие не менее 5 задач;
    • в соответствии с квотой для команд Сибири и Дальнего Востока приглашены команды, решившие не менее 4 задач;
    • в целях привлечения команд из различных регионов приглашено по одной команде  из азиатской части, решивших не менее 2 задач.
Просим команды подтвердить свое участие в очном туре не позднее 13 ноября. Сообщите об этом информационному секретарю Анне Сергеевне Рябовой по адресу widesiberia@gmail.com. Если подтверждение не будет получено к этому сроку, то мы будем считать, что команда не приезжает.
Список приглашенных команд
 

Европа
Урал, Азия
1СПбГУ ИТМО 1СПбГУ ИТМО (Санкт-Петербург)Novosibirsk SU 1НГУ (Новосибирск)
2PointlessКНУ (Киев)TMDSПГУ  (Пермь)
3SaratovSU2СГУ (Саратов)SUrSU ThinkersЮУрГУ (Челябинск)
4Saratov SU #1СГУ (Саратов)Tomsk SU of CSR - Che Guevara.s HowitzerТУСУР (Томск)
5MSU UnpredictableМГУ (Москва)TyumenSU01ТюмГУ (Тюмень)
6RAVEmanКНУ (Киев)Ural SU QuickovУрГУ (Екатеринбург)
7SPb SU Drink LessСПбГУ (Санкт-Петербург)Altai STU 1АГТУ (Барнаул)
8Petrozavodsk SU WxПетрГУ (Петрозаводск)Siberian SUTI 2СибГУТИ (Новосибирск)
9Imba KTO HACOCИжГТУ (Ижевск)FrogsУГТУ-УПИ (Екатеринбург)
10Belarusian SU 1Белорусский ГУ (Минск)Siberian SUTI #1СибГУТИ (Новосибирск)
11MindCraftМГУ (Москва)BoojumОГУ (Оренбург)
12НИУИОТ ГОУВПО СПбГУ ИТМО 2 Zu StarlabСПбГУ ИТМО(Санкт-Петербург)Tomsk SU XXТГУ (Томск)
13СПбГУ ИТМО #3СПбГУ ИТМО(Санкт-Петербург)Tomsk SU SlikТГУ (Томск)
14CubicМГУ (Москва)Tomsk SU of CSR 3 - PydydyshТУСУР (Томск)
15NNSUННГУ (Нижний Новгород)Tomsk S Pol U Ne ZhretТПУ (Томск)
16Saratov SU #4СГУ (Саратов)NSTU #2 The SauceНГТУ (Новосибирск)
17MSU UzurpatorМГУ (Москва)Buryat SU 1 WunschpunschБГУ (Улан-Удэ)
18Saratov SU#3СГУ (Саратов)B-S42-1Гимназия 42 (Барнаул)
19Samara SAU Z7DAСГАУ (Самара)Novosibirsk SU BurningНГУ (Новосибирск)
20DonNU_UnitedДНУ (Донецк)TyumenSOGU #1ТюмГНГУ (Тюмень)
21Belarusian SU 2Белорусский ГУ (Минск)Kyrgyz-Russian_Slav_U_1КРСУ (Бишкек)
22gojiraSANGU (Тбилиси)Tomsk SU GNU-AntelopeТГУ (Томск)
23TeamSonicУГАТУ (Уфа)kbtu_5КБТУ (Алматы)
24BSU4Белорусский ГУ (Минск)Novosibirsk SU 03НГУ (Новосибирск)
25MSU_ChublosМГУ (Москва)Tomsk SU Is the capital of Great BritainТГУ (Томск)
26Belarusian SU 3 Куплю мопедБелорусский ГУ (Минск)БодрячкомИКИТ СФУ (Красноярск)
27MSU STМГУ (Москва)OmSU1ОмГУ (Омск)
28RAU FenwickRussian-Armenian University (Ереван)IKIT SFU 2ИКИТ СФУ (Красноярск)
29Жыгуль и СэмкиМГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва)ТШП 1Томская школа программистов (Томск)
30team3kВолгГТУ (Волгоград)NSTUНГТУ (Новосибирск)
31MIPT WaterogersМФТИ (ГУ) (Москва)StrikersЮУрГУ (Челябинск)
32УдГУ #1УдГУ (Ижевск)Novosibirsk SU 5НГУ (Новосибирск)
33VyatkaSU_#1ВятГУ (Киров)SibSIUСибГИУ (Новокузнецк)
34SPbSU TeufelsdivisionСПбГУ (Санкт-Петербург)ДВГУ1ДВГУ (Владивосток)
35behemothСПбГЭТУ (ЛЭТИ) (Санкт-Петербург)VYRНГУ (Новосибирск)
36OrelSTU1ОГТУ (Орел)Tomsk S Pol U NULLТПУ (Томск)
37Ulyanovsk STU NablaУлГТУ (Ульяновск)astu_3АГТУ (Барнаул)
38SPbSU BFGСПбГУ (Санкт-Петербург)NovosibirskSU_04НГУ( Новосибирск)
39VNTU wRabbitsВНТУ (Винница)Tomsk S Pol U Evil ElksТПУ (Томск)

 























Copyright © 2010 Факультет информатики Томского государственного университета  
  Служба сервера