Поздравляем с юбилеем!

Thu 09/27/2007

Коллектив факультета информатики поздравляет с 60-летним юбилеем старшего преподавателя фИнф Миронова Евгения Леонидовича. Чаепитие состоится 29 сентября (суббота) в 14-00.

Администрация Томского государственного университета награждает юбиляра почетной грамотой.

Евгений Леонидович известен в университете не только как клвссный специалист в области информатики, но и как профессиональный музыкант.

29 ноября 2002г. на юбилейном концерте, посвященном 40-летию джаз-оркестра ТГУ-62, старший преподаватель факультета информатики Миронов Евгений Леонидович за многолетнюю работу в составе этого прославленного коллектива награжден нагрудным знаком Министерства образования РФ "Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации".

Евгений Леонидович получил благодарность от губернатора Томской области В. Кресса и мэра г.Томска А .Макарова за большой вклад в подготовку и проведение празднования 400-летнего юбилея г. Томска.

Награжден Юбилейной медалью "За заслуги перед городом" в связи с 400-летием г.Томска.

Фотосессия

10 лет - юный маэстро