Tue 08/29/2017

Порядок подключения интернета в общежитии ТГУ

ОБЪЯВЛЕНИЕ http://it.tsu.ru/
        В связи с необходимостью упорядочивания работы сети TSUNet  согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 31 июля 2014 г. N 758 г. услуги Интернет связи в сети TSUNet будет проводится  после идентификации абонентов по технологии VPN.
             Внутренние ресурсы сети TSUNet доступны без ограничений. Так же действует бесплатный беспроводный доступ в Интернет в основных учебных корпусах ТГУ и круглосуточный читальный зал.

Предоставление доступа в Интернет  через сеть TSUNet в общежитиях будет производится исходя из базового тарифа 150 руб/месяц (до 4 Мб/сек., безлимитный).

Для подключения к сети TSUNet необходимо обратится в Управлении Информатизации ТГУ (учебный корпус №2, цокольный этаж, правое крыло, 043 с понедельника по пятницу с 11 до 17(перерыв с 15-16)

Оплату можно произвести электронным платежом по ссылке "Оплата Интернет услуг".

Телефоны тех. поддержки: 78-35-95 (автоответчик), 529-869